Сомнительная беременность
Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели. Делала 4 теста все моментально показали //
полоски. Я обрадовалась, а через 3 дна пошло кровотечение обильное, меня положили в больницу. Гинеколог сказал, что это не беременность, а на узи сказали видят нечто похожее но это 50/50. Сделала хгч, показал 73
Так что же со мной такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 11:13
Здравствуйте! Вероятно беременность сорвалась