Динамика хгч

Спрашивает: ketherine
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, цикл 28 дней. Послелние месячные 2-6.04, с 13.04 тянущие боли в низу живота, налилась и болезненна грудь, много ем, и очень часто хожу в туалет. Сдала хгч 23.04 рез 8,0; 25.04-рез 10,4. На 23.04 тесты не полосатились. Все субъективные признаки сохранены, плюс запоры, плюс ощущение тепла и *заполнения*в нижней части живота. Какие прогнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:40
Здравствуйте! Прогнозы чего? Возможной беременности? Сомнительные. При беременности ХГЧ удваивается каждые два дня, а у Вас оба результата относятся к графе "сомнительный" и в 2 раза не увеличились. Повторяйте анализы еще раз. Если показатель будет менее 25, то беременность исключена. Здоровья Вам!