Сомнения в сроках беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня мучает один вопрос.
Последние месячные были 16. 05. Следующие должны были быть в 10 числах июня. Цикл 27-28 дней. Но они не начались. На УЗИ поставили срок 4-5 недель.
Дело в том, что именно 10 июня был незащищенный половой акт.
Может Ли узист Ошибаться?
Могла ли эта беременность наступить от того полового акта 10 числа или же раньше? ?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 13:35
Здравствуйте! Нет, не могла. Срок беременности 4-5 недель-это зачатие где-то в мае, в середине цикла
Платная консультация
Екатерина 31 2015-06-24 13:39
То есть 10 числа июня я была стопроцентно беременна уже? ?
Екатерина 31 2015-06-24 13:41
То есть 10 числа июня я была стопроцентно беременна уже? ?