Сомнение в назначении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Очень сильно заболел живот. Легла в больницу, после осмотра врач сделал назначение (без анализов и без УЗИ) Утром Амикацин в вену 5 кубиков, в попу диклофенак, 4 раза в день метронидазол в таблетках и свечи утром и вечером Нео - Пенотран. В инструкциях совершенно другие дозы.
У меня все равно есть рези в низу живота особенно в левой стороне после 4 дня лечения.
Вообще это правильное назначение?
(В 2000г была апоплексия яичника, правый яичник почистили и зашили. В 2010г лапароскопия по бесплодию, рассекли в трубе правой спайки в левой не смогли.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:06
Здравствуйте. Назначение ОТ ЧЕГО? От чего Вас лечат вообще?
Платная консультация
Ольга 2016-10-04 19:05
Сама не знаю. Просто заболел низ живота. Вчера пришли анализы все нормально и мазок хороший, только тромбоциты 160. Спросила что у меня сказали воспаление, подстыла и все.
Ольга 2016-10-04 19:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:35
Сложно комментировать. Если воспаление, то лечение адекватное