Солнцезащитный крем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать солнцезащитный крем? Кожа очень светлая, много родинок. Лучше выбрать с физическими или химическими фильтрами? И можно наносить его непосредственно на родинки? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 16:39
Здравствуйте. Лучше из космецевтических марок: Биодерма, Ля рош Позе, Авен и т. д. Наносить на родинки можно.