Солнцезащитный крем
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать солнцезащитный крем? Кожа очень светлая, много родинок. Лучше выбрать с физическими или химическими фильтрами? И можно наносить его непосредственно на родинки? Спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Лучше из космецевтических марок: Биодерма, Ля рош Позе, Авен и т. д. Наносить на родинки можно.