Родинка и солнцезащитный крем

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на носу родинка. Была на приеме у дерматолога он сказал что все хорошо. Если хочешь из косметического смыслом, то удали. Если не хочешь то дальше живи с ней, но проверяй. И летом весной защищай солнцезащитным кремом. Вот я решила, зачем мне её удалять если она со мной всю мою сознательную жизнь. Вот купила крем и хочу у вас спросить, можно таким мазать весной и летом мой нос? Заранее благодарю за ответ
Теги: невус на носу, родинка на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-20 15:09
Здравствуйте Евгения

Такой крем подойдет.

Для защиты от солнца необходимо использовать крема с SPF 30 и выше.
Евгения 2019-02-20 15:12
Спасибо большое