Солнечный ожог глаз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я смотрел на солнечное затмения недолга не вооруженными глазами и сейчас не магу чётка видеть уже второй день что мне делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-12-18 19:36
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу очно. Вы могли получить ожог центральной области сетчатки. Необходим осмотр глазного дна и выполнение оптической когерентной томографии (ОКТ).