Посмотрела на солнечное затмение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Посмотрела на солнечное затмение через солнечные очки. Была в линзах. Теперь в глазах как будто какая то пленка. Стала даже в линзах немного хуже видеть. Первые два дня были зайчики в глазах, например смотря на салатовый цвет в центре видела серое пятно. Ничего не болит, светобоязни нет, глаза не слезятся. Но в глазах немного мутно, хочется их потереть всегда. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Смотреть на солнечное затмение нельзя!У вас может быть ожог сетчатки. Необходимо показаться офтальмологу, потребуется лечение.