Солнечный лишай или что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я была в Турции полгода. И у меня появились белые маленькие точки на теле, на плечах, на животе, на ногах. Незначительные маленькие. Но их видно. Что это? Друзья говорят что это солнечный лишай. Так ли это? И что с этим делать это же не опасно, со временем сотрется же?
У меня каждый год на отдыхе появляются такие белые штучки на плечах. И потом исчезают но я не обращала на них внимания, потому что их было мало. А сейчас они по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-26 22:21
Добый день, нужно сдавать соскоб на паразитаный грибок. Такие пятна могут быть при целм ряде заболеваний кожи.