Солитарная киста почки, помощь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка нашли солитарную кисту в левой почке в 2015 году, она по немногу растет, сейчас размер13×14×10, обьем 0,93 мл. У ребенка соревнование по тяжелой атлетике, можно ли его пускать, не можем срочно попасть к нефрологу.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-14 17:53
Здравствуйте! Киста не большая. Проблем не будет. С уважением, Оля Владимировна