Перинхиматозная киста почки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, киста на почке 6.5 мм. Это считается большая в соответствии с возрастом ребенка? И нужно ли ее будет удалять по мере ее роста?
Категория: Детский уролог
2 ответа
Спасибо за предыдущий отзыв и для вас мое мнение пустой звук. Обратитесь к нефрологу с 30 летним стажем, как в прошлый раз.