Сохранить беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад узнала что беременна, срок ещё очень маленький, появились неприятные ощущения в интимной зоне, а именно зуд в области половых губ, выделения желтые комочками! Вчера была у врача, она сказала что подозрение на молочницу, взяла мазки, сказала пока подмываться раствором соды и мирамистином! На приём за результатами только через неделю, я переживаю что за это время может навредить беременности! Что делать сейчас подскажите!? Беременность желанная, получилась естественным путём без лекарств на 8 месяце попытак!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 11:09
Здравствуйте! Если это не инфекции до беременности не навредит