Сохранила ли я свою девственность?
Спрашивает: Арайка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболевании
Здравствуйте, мне 18 лет, и когда я в первый раз была с парнем у меня были месячные, так как я была девственницей мне было больно, но крови было или нет мы это не знаем. После этого я сходила к гинекологу, она меня осмотрела и сказала что у меня трещина девственной плевы на 3-4 мм как это понять? И у меня вопрос к вам, сохранила ли я свою девственность или нет?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вероятно девственная плева повредилась не полностью. Вам нужно задавать эти вопросы гинекологу на приеме.