Сохнет кожа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сильно шелушится кожа, особенно на лице. Посоветовали пить омегу 3 постоянно, но я опасаюсь. Хотела у вас уточнить, не принесёт ли это вреда или нужно делать перерывы? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-03 10:06
Добрый день, все верно, препараты необходимо принимать курсами. А вот полноценное питание и водный режим организуйте себе на постоянной основе.