Очень сильно сохнет кожа на лице
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артроз, нейродермит.
Здравствуйте, у меня очень сильно сохнет кожа на лице. Я сама это чувствую и сказали на обследовании в косметологическом центре. Причем сохнет именно верхний слой, а внутренние увлажнены нормально. Было обследование на компьютере. Как просто и желательно недорого решить эту проблему? Я покупала воду (спреи) в аптеках с минералами смачивать кожу на лице. Не могли бы вы еще что-нибудь посоветовать в этой ситуации?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, подобрать правильный домашний уход, пилинги так же способствуют увлажнению кожи, а в такую погоду необходим крем.