Белвй налет на ногах и сохнет кожа
Спрашивает: Олежка
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на ногах соэнет кожа постояно, и какой-то белый налет на на пятке, на пальцых ноги, почти на всей ноге, так же проблемный большой палец, постоянно ноготь ломается, плохо растет, запах неприятный, вроде желтого цвета нет. Что можеть быть и как лечить.
1 ответ
Добрый день. Сделать педикюр и пользоваться увлажняющим кремом для ног. На ногте возможно грибок - посетите дерматолога.