Согревание поясницы после аборта
Спрашивает: Венерка
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня такой вопрос после медаборта через неделю после медаборта уснула прислонившись к источнику тепла русская печь поясницей скажите какие могут быть последствия? И могла ли я себе так навредить?
5 ответов
Венерка 2021-01-01 14:36
А более серьёзных последствий не может быть? А когда можно посещать баню? И обязательно ли после работа пить Ок?
Венерка Спасибо, а какая цель приёма кроме контрацепции ОК после аборта? Аборт сделан по причине пустого плодного яйца. И можно ли избежать приёма Ок?