Созревание спины после аборта
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.1. Можно ли греть поясницу после аборта так болят шишки после антибиотиков выделений нет работ был 7 дней назад медикаментами.? 2. И какие последствия возможны после прогревания?
7 ответов
Лера 2021-01-02 20:15
Кровянистых выделений нет. А уколы делали в стационаре очень высоко почти в поясницу и шишки ужасно болезненны. И обязательно ли пить ОК после медаборта с целью восстановления гормонального фона?
Прогревания возможны.
Таблетки назначают не с этой целью, а с целью предохранения от нежелательной беременности
Платная консультация
Лера Спасибо, Елена Викторовна. У меня ещё такой вопрос возможно ли в дальнейшем бесплодие после медикаментозного аборта если это была первая беременность? Аборт был сделан так как было пустое плодное яйцо на 5 недели по УЗИ и были мажущие выделения.
Лера Спасибо, Елена Викторовна. А почему нельзя ходить в сауну и баню и принимать горячий душь после аборта?