Соглашаться ли на химию

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Здравствуйте! Родственник тяжело больной, стоит вопрос о химиотерапии, он в растерянности не хочет соглашаться. Подскажите пожалуйста стоит ли соглашаться на химиютерапию с таким диагнозом? Документ прилагаю. Какие прогнозы на жизн?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Марина, здравствуйте, во время операции убраны все поражённые органы, проведена лучевая терапия, следующий этап-это химиотерапевтическое лечение, которое в комплексе создаст длительную ремиссию, также может быть полное излечение от опухоли.
Марина 2021-09-08 12:36
Добрый день! Спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте, пожалуйста.