Соэ повышена

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сдала вчера общий анализ крови и в нем повышена соэ- 38 при норме до 11. и немного моноциты (моно#) - 0.96 при норме до 0.80. немного повышен тромбокрит - 0.38 при норме до 0.35. принимаю оральные контрацептивы данин 5 месяцев. А так же была сделана однократная ревакцинация гепатит В месяц назад. Три месяца назад оак был в норме. Скажите пожалуйста, могла ли прививка или прием ОК стать причиной повышения соэ? Три месяца назад биохимия тоже в норме. Заранее благодарю за ответ
Теги: норма соэ у детей 1 год
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-05 12:41
Здравствуйте.
Нет, это маловероятно.
Всего доброго.
Платная консультация
ирина 2017-06-05 15:25
А что может быть? Какие нужно сдать дополнительные анализы?
Такие вопросы должен решать лечащий врач, а не врач, который Вас даже не видел.