Соэ 37 гемоглобин 92

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня в анализе крови гемоглобин 92 и соэ 37, подскажи пожалуйста, у меня 2 корешка давнишних испорченных уже, боюсь удалять, может ли быть соэ на эти больные зубы? Спасибо вам заранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-13 08:37
"Может ли быть соэ на эти больные зубы? " - Маловероятно. В любом случае это очаг хронического воспаления и его нужно устранить, так как воспаление может обостриться.