Содержались ли в смазке сперматозоиды

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера был незащищённый ПА.
Было все так, парень кончил (не в меня) потом сходил в туалет и помылся там с мылом. После этого пару раз зашёл в меня. Есть ли вероятность того что выделилась смазка с содержанием сперматозоидов? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 08:21
Добрый день.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции. То конечно беременность может быть.
Платная консультация
Настя 2020-03-25 09:35
Разве остатки сперматозоидов не вымылись мочей? И плюс ещё в душ сходил
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-25 13:06
Могли полностью не вымыться.