Сочетанние препаратов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, собирался лечить тревожно-депрессивное расстройство. Заболел ковидом. В настоящий момент выписали паксил и феназепам для прикрытия. Сейчас пью курантил, левофлоксацин, арбидол, в нос капаю полидексу и интерферрон. Вопрос, насколько сочетаемы препараты, которые выписал психиатр с другими вышеперечисленных препаратами?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-16 14:39
Здравствуйте, Алексей.
Препараты сочетаемы. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.