Сочетание витаминов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, если принимать бады, такие как например витамины группы В, инозитол, витамин Д, цинк+ витамин С, аевит, некоторые из Них не сочетаются друг с другом, можно продолжить приём, но принимать в разное время суток? Заранее спасибо)
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Вопрос совершенно не по профилю. На сайте есть нутрициолог, Вы можете к ней обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.