Сочетание витамин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать витамины: В комплекс + цитрат магния + соевый лецитин от Солгар? У меня напряженная офисная работа, на протяжении полу года ощущение истощения, слабости, снижение работоспособности, тревожность, стресс, усталость даже после сна, снижение памяти, нет энергии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-17 09:18
Здравствуйте.

Эти препараты можно принимать совместно.

А также рекомендую вам проверить состояние вашей щитовидной железы- пройти УЗИ и сдать анализ на гормоны.
Также сдать общий анализ крови, чтобы исключить анемию, как причину ваших симптомов.