Сочетание рексетина и клайры

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю клайру 2 месяц, планирую начать прием рексетина т. к уже года 3 не принимала и уже началось обострение тревожного расстройства, начались панические атаки, подскажите можно ли сочетать прием Рексетина и противозаточных таблеток Клайра
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-24 00:13
Здравствуйте, Наташа.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.