Сочетание рексетина и клайры
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю клайру 2 месяц, планирую начать прием рексетина т. к уже года 3 не принимала и уже началось обострение тревожного расстройства, начались панические атаки, подскажите можно ли сочетать прием Рексетина и противозаточных таблеток Клайра
1 ответ
Здравствуйте, Наташа.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье.