Сочетание антидепрессантов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, тревога прям сильная и сопровождается различной симптоматикой. Много антидеприссантов разных пила, ничего не помогало, назначили миртазапин, он не очень справлялся, и на этой недели психиатр назначила пить утром паксил(20мг) и на ночь миртазапин(пол таблетки (15мг), подскажите пожалуйста, насколько эффективна и безопасно эта комбинация?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-29 18:05
Здравствуйте!

Такое сочетание вполне допустимо. Но только Паксил так не начинают принимать.
Платная консультация
Светлана 2023-04-30 08:50
Спасибо большое) да, я тоже подумала, что целая таблетка для начала это слишком, буду пока по 10 мг пить