Сочащаяся образование на шее, не чешется

Спрашивает: Иван Николаевис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на шеи появилась болячка уже давно примерно лет 7-10 назад, как называется она правильно незнаю. Она то проходит, то опять появляется. Она не чешется, только из нее выделяется жижа, но непостоянно, в основном, когда я потею и без пота тоже, но реже, по ночам выделяется жижа почти всегда в небольших количествах непрозрачная и липковатая без крови. Дерматологу обращался сказали нестрашно. Кремом мазал бораплюс и целестодерм-в. 1. Что это? 2. Её надо удалять или можно кремами или каплями креон? 3. Если удалять хуже настанет? Спасибо за внимание и помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:09
Необходима консультация онколога.

При отсутствии данных за онкологию, хирургическое иссечение с гистологическим исследованием.