Образования на шее и голове

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, У меня с год назад появилось такое образование на шее (фото). Пробовала мазать Акридерм ГК, эффекта не было. Недавно обнаружила еще в волосах на голове 2 таких же бугорка. Иногда (редко) они чешутся. Скажите, пожалуйста, что это? И как можно от них избавиться. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 22:34
По снимку - аденома сальной железы, нужно удалять в клинике.