Образование на шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит, эндомитриоз
Здравствуйте, летом на шее появилось образование в виде бисеринки, думала попелома, но когда подросло поняла что не оно! Стало рости и после родов (17.09.2018) быстрее, иногда чешится! Помогите разобраться !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-15 12:42
Добрый день, в этом бевает системстическое трение, травмирование?
Наталья 2018-11-15 12:47
Нет, я его не трогают, цепочка тоже ниже находится, немного красноватый стал чуть больше недели!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-15 14:22
Это гранулема. Состояние безобидное, подлежит удалению. По другому от него не избавиться. Сейчас чтоб убрать красноту можете воспользоваться кремом тридерм или бактробан.