Образование на шее, безболезненное, не чешет, не зудит

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Обнаружил в районе шеи какое то образование, точно не знаю как давно появилось, не беспокоит никак, в размерах не превышает 5 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И стоит ли беспокоится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-11 13:16
Добрый день, по снимку- атерома. Это не опасно, но заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приеме.