Соблюдать ли щадящий режим питания
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,5 дней назад поцарапала пищевод острой коркой сушенного в духовке хлеба. Болевые ощущения до сих пор присутствуют. Скажите пожалуйста заживет ли пищевод если я не соблюдаю щадящий режим питания или обязательно нужно есть все обволакивающее и жидкое? Или это не повлияет сильно?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! Диета не требуется. Принимайте Фосфалюгель по 1 пакету 2 раза в день после еды. Курс 3 дня.