Прием слабительного препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня врожденная дискинезия желчевыводящих путей (перегиб желчного пузыря) . На свою проблему обратила внимание в 19 лет. Жалобы: частая тяжесть, вздутие живота после еды. Мучное не ем. Утром на тощак пью холосас. В неделю 1 раз принимаю слабительное. Собираюсь сменить режим питания- хочу наладить режим питания и перейти 5 разовому. Хотела бы у вас спросить, часто ли я принимаю слабительное и как наладить мне работу жкт. Слабительный препарат - Слабилен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-21 19:29
Здравствуйте Елена! Пейте препараты « Галстена» и « Гепабене». Курсами.