Собирала осколки руками, впоследствии болят некоторые части тела

Спрашивает: Vlada
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня в раковине разбился маленький по типу флакона и я собирала голыми руками осколки. Два осколка были относительно большие и были очень ещё маленькие. Они всё не острые. Я некоторые собирала пальцами. После того как я выкинула осколки в мусор, я почувствовала в ладони где были осколки какую-то острую боль, буд-то ножом порешали или тем же стеклом, но острым. Через некое время я почувствовала такую же боль в локте, а потом похожую на боку на рёбрах. Мне стало как-то страшно ещё когда ладонь болела. Сейчас болит другая рука, но боль не такая острая. Некоторые пишут что это смертельно опасно, некоторые пишут что всё хорошо. Поэтому я и задаюсь сейчас здесь этим вопросом. Думаю, тут мне дадут точный ответ. Я правда боюсь, умирать не хочу.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2023 года

1 ответ

Vlada 2023-11-26 00:51
Ещё забыла добавить что иногда даже сердце подкаловало. Я очень буду благодарна если дадите ответ.