Собаки на улице

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, понимаю, что мой вопрос очень странный, но мне почему-то очень хочется его задать. Сегодня утром я услышала лай и выглянула в окно. Там была стая собак(и большие, и маленькие), которые преследовали одну самку для размножения. Собаки рычали, лаяли друг на друга, что, в принципе, логично. Окно было закрыто, я живу на втором этаже. Собаки вскоре разбежались. Вдруг я подумала: что, если эти собаки чем-то больны и я тоже заразилась? Понимаю, что это какой-то бред, но, всё-таки, думаю об этом. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-11 17:21
Павел! Это конечно ваша выдумка и фобия заражения. Вы здоровы.