Встреча с собакой на улице

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы задать свой вопрос. Сегодня мимо меня(близко) прошла маленькая собака с хозяином. Эту собаку я, кстати, часто видел. Она немного боялась, но прошла мимо. Почти сразу после этого я пришел в помещение, где пил воду, но мои руки были немытые(обычно я всегда мою, но в этот раз не было времени). Мне стало не по себе: вдруг я каким-то образом чем-то заразился, вдруг эта собака болеет? Не могу избавиться от этих мыслей.
Подскажите, как мне поступить. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-20 15:43
Егор! Хозяин и собака здоровые. Вы тоже. И все кто в этот день встречали этого человека и собаку. Боритесь со сфоими фобиями.