Со скольки месяцев можно носить ребёнка в переноске-кенгуру
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 дней
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Со скольки месяцев можно носить ребёнка в переноске-кенгуру?
На что это влияет? Какой переноской-кенгуру лучше воспользоваться? Сколько можно ей пользоваться на протяжении дня? Плюсы и минусы переноски-кенгуру?
1 ответ
Добрый день.
Такие переноски предназначены для детей, которые могут сидеть, то есть с 6 месяцев.
До этого лучше использовать слинги, положение в которых является физиологично и безопасно для малыша.