Снятия пластины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать спустя какое время убирается пластина и спица. У меня перелом двух костей (лучевой и локтевой) со смещением была операция и поставили пластину со спицей. И через какое время я смогу заниматься спортом (волейбол)
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте