Снятие пластин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Должны снять пластины с кисти руки, врач говорит, что нужно в места установки болтов вводить какое то лекарство или мазь для того, чтобы отверстия в кости лучше заросло. Так ли это? Если да, то подскажите, что это за лекарство? И обязательно ли оно?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте