Снятие диагноза f23.1
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я лежал в психиатрической больнице, мне поставили диагноз f23.1 и выписали. Сейчас хожу на приём за лечебно конмультативной помощью. Принимаю таблетки оланзапин 15 мг в день и цикладол 1 таблетку в день.
Хотелось бы узнать, сколько нужно лечиться с диагнозом f23.1? И как можно снять этот диагноз? Спасибо.
9 ответов
Здравствуйте!
Лечение длительное. Поддерживающее лечение, чтобы не было повторов, проводится до 5 лет.
Платная консультация
Роман 2022-06-26 13:19
Андрей Аркадьевич, а диагноз f23.1 снять возможно? Или он пожизненно установлен?
Роман Андрей Аркадьевич, а не подскажите на какой диагноз он поменяется?
Роман Андрей Аркадьевич, вот я чувствую себя хорошо. Таблетки принимаю как положено. Можете хотя-бы примерно написать на какой диагноз может быть изменён F23.1.
Роман Андрей Аркадьевич, большое вам человеческое спасибо за разъяснения! Буду добиваться того, что диагноз снимут.