Снять учет
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже 8 лет диагноз шизофрения скажите как снять учет с этим диагнозом? Снимается диагноз при этом? Или нет, это обязательно так же у меня есть инвалидность 2 группы бессрочня надо ее снимать? И надо будет диагноз снимать или нет?
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
Бессрочная инвалидность не снимается. Учёта сейчас нет. Социальные ограничения даёт сам диагноз. Вот его и можно пытаться снимать, в случае ошибочности диагностики.