Снять диагноз гепатит с

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 10 лет назад при беременности у меня один раз был положительный анализ на антитела к гепатиту с. С тех пор я каждый год сдаю и сын мой сдаёт, всё отрицательное. И РНК сдавала платно. Сейчас хочу снять диагноз полностью с себя и ребенка. Возможно ли это? В карточке красным написан шифр. Даже сломав руку, мне на направление написали шифр по мкб-10. Я знаю что это ошибка, никакого гепатита нет, за столько лет хоть раз бы что-то показало. А жить мешает конкретно это всё! Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-25 17:38
Здравствуйте!
Вы давно здоровы
Платная консультация
Мария 2022-01-26 05:08
А как теперь снять диагноз? Чтобы нигде не писали шифр как клеймо!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-26 10:41
Посетить инфекциониста и снять