Доплнительный диагноз

Спрашивает: svetlana
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Спондиллез, тремор, глаукома, тревожное расстройство, астма, мигрени и головная боль напряжения
Здравствуйте, Я сегодня писала по поводу дополнительного диагноза B94.2 получила ответ, но не совсем для меня понятный Я знаю, что у меня B23.2 и прохожу лечение Но у меня никогда не было гепатитов Я бывший многолетний донор крови. Не. Не было никаких отклонений Но после 2 лет лечения B23.2 вдруг появился диагноз B94.2 Я не понимаю это побочка от лекарств или отдельное заболевание. Но тогда откуда за 2 года лечения у меня не было незащищенных контактов И почему нет никакого лечения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-08 16:00
Svetlana! Все вопросы к своему врачу, почему появился еще шифр по гепатитам. Мы вам дали расшифровку этого шифра. Почему ваш доктор добавил эти заболеванию к ВИЧ, знает только он. Удачи вам.