Снять больТрещина анальная

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Длительное время беспокоят боли Там Врач хирург определил трещину прямой кишки. В наших условиях пандемии больницы не работают Как обезболить, что предпринять. Какими препаратами можно снять боль?ш
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-21 12:02
Здравствуйте необходимо понимать о какой трещине идёт речь (острая или хроническая). Хроническая трещина лечится оперативным путем. Для снятия болевого синдрома можете использовать мазь ауробин, либо Релиф Адванс, либо Релиф Про.