Снялся презерватив во время эякулята
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужна помочь. Сегодня(07.04.2024), был половой акт с молодым человеком, использовали презерватив, как он начал кончать, достал, а презерватив остался во мне. В итоге его сперма оказалась у меня на ноге, возле влагалища, и на попе, так же внутри презерватива также немного было спермы. День цикла 27-ой, переживаю что могло как то попасть во внутрь, или через презерватив, или затекло. Презерватив был не порван, конец его был снаружи меня, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, в Вашем случае наступления беременности маловероятна.