Во время ПА презерватив со спермой остался во мне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток.
Был ПА с молодым человеком. Произошёл казус. Презерватив остался во мне вместе со всем содержимым (сперма). В течение часа выпила таблетку экстренной контрацепции (эскапел).
Цикл - 35 дней. На момент инцидента был 29 день (месячные +/- через неделю). Овуляция была в районе 18-22 дня цикла.
Вопрос: возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 08:22
Добрый день, в данном случае наступление беременности невозможно.