Снова появилась уреаплазма

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей девушки обнаружили уреаплазму. Хотя она пропила 10 дней вильпрофен, тержинан 6 дней, фемилекс, пошла опять опять уреаплазма, подскажите схему лечения пожалуйста. Мой врач назначил по моим анализам Простакор 10 дней, юнидокс 10 дней, галавит 10 дней, простадоз 2 раза в день месяц. Какое лечение ей нужно помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 03:47
Доброй ночи, никакого, для женщин уреаплазма это вариант нормы, не нужно лечить, это условный патоген, мужчинам действительно нужно лечиться.