Снизился сердечный ритм

Спрашивает: Ал
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, 2 года назад упал удачно на спину с 3 метров и сломал руку. Рука через 3 месяца зажила, спина поболела пару дней на фоне руки нечувствительно. А вот здоровье в сексуальном плане угасало каждый день больше и больше. Сейчас травмы не беспокоят вообще. Кроме как онемение сломанной руки, изредка покалывание наломанной и ещё снизился сердечный ритм. Вопрос какие методы мне могут помочь? Возможно вопрос не по профилю продублирую другим врачам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте какой у вас теперь пульс?
Платная консультация
Ал 2021-07-06 08:23
Конкретно сейчас 69 раньше практически постоянно был за 90
Ал 2021-07-06 15:31
Спасибо за ответ. То что это норма я знаю. Проблема то не в этом.