Снижены Т на экг
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера отмывала стол жироудолителем и дышала 50 минут щёлочью, стало не очень хорошо, закружилась голова немного и появилась слабость, запершило горло и немного совсем жгло в груди, к вечеру все прошло, диспетчер в скорой сказал, что все равно пришлёт бригаду, осмотрели, сказали что на экг Т упали, хотя сердце проверяла у кардиолога месяц назад, все хорошо было, кроме АВ блокады 1 степени, не прогрессирующей, делала узи сердца все в норме ни одной патологии, что значат эти сниженные т? Опасно ли это? Очень паникую
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте вообще это вариант нормы для молодого возраста, прошлых ЭКГ нет у вас на руках?