Снижены лимфоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала анализ крови, там есть отклонения. Серьёзны ли они? В мае переболела вирусом, скорее всего коронавирус, так как анализ на антитела G пришёл положительный. Пила антибиотики до 15 мая, возможно была пневмония, но КТ не делала, так как температуры га фоне антибиотиков снизилась. Анализ крови от 03.06.2020. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-05 16:40
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки латентного железодефицита и сопутствующие этому отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выяснения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-06-05 18:16
Спасибо! А что лимфоциты понижены, ничего страшного?